100%-ный Hot Dog. Чистота - залог здоровья!
Чистота - залог здоровья!
Всем - респект и наше дружеское «Гав»!
Сегодня мы бы хотели поговорить о таком важном факторе жизни, как гигиена. «Чистота - залог здоровья!» - как говорит наша хозяйка. И вот под эту мульку нам систематически устраивают головомойку. А вместе с нею - лапомойку, хвостомойку и шкуромойку. С применением различных мыльно-рыльных принадлежностей: шампуней, там, полотенцев и когтерезок.
Не, так-то мы ничего против купания не имеем... Но не каждую же неделю! Нам даже почесаться не удаётся: повода нет!
Ну а после душа мы вообще - то ещё зрелище!
Но больше всего достаётся Арчику. «Новая и шелковистая» шуба на нём растёт с бешеной скоростью. Найденный им способ регулировки длины волосяного покрова за счёт поедания особо мешающихся волос привел к тому, что однажды Арчи просто ими объелся до такой степени, что его пришлось лечить уколами. Теперь наш длинношёрстный товарищ систематически посещает салоны груминга, откуда возвращается остриженным практически наголо, вследствие чего имеет вид несколько нелепый, но в тоже время элегантный.
Как раз вчера был именно такой день, когда наш Арчи посетил салон «OSCAR STUDIO”, расположенный по адресу ул. Плехановская, дом 1.
Вернулся он из салона весь остриженный, ухоженный и довольный. Хотим сказать огромное спасибо девочкам - сотрудницам салона. Скоро Арчи снова обрастёт и обязательно приедет к Вам на стрижку. А пока он, практически лысый, с забавной кисточкой на хвосте, носится по дому и ко всем задирается.
Воронежец добился замены школьного аттестата из-за тройки
Андрей 14.08.2020 12:13Ограбление банка
Вася 22.06.2020 22:48СРОЧНО - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - СРОЧНО
Гость 04.06.2020 18:30Как подать Заявление на разовую выплату 10000 рублей на каждого ребенка до 16 лет
Главный редактор 18.05.2020 21:12Как подать Заявление на разовую выплату 10000 рублей на каждого ребенка до 16 лет
Александр 13.05.2020 07:42